Аэропорт Фукуока (Fukuoka Airport) в Японии. Его код IATA — FUK. Этот аэропорт обслуживает город Фукуока. Неподалеку также находятся города Фукуока, Тикусино, Кияма-то, Мунаката, Иидзука, Куруме, Сага, Асакура, и аэропорты Сага, Кита-Кюсю, Ики, Кумамото, Нагасаки, Омура, Убе, Беппу.
В этот аэропорт совершаются регулярные перелеты гражданских авиакомпаний, и если вы желаете долететь сюда, сможете проверить цены на авиабилеты, и при желании забронировать авиабилеты в Фукуока на сайте Aviasales или подобрать через форму поиска ниже. Также не забывайте, что иногда цены на перелеты в соседние города и аэропорты могут оказаться ниже, поэтому лучше дополнительно проверить рейсы и в другие близлежащие аэропорты (см. аэропорты рядом с городом Фукуока). Проверить наличие перелетов и забронировать билеты вы сможете через форму поиска ниже.
Если вы прибудете в этот аэропорт, сможете переночевать в отелях поблизости. Рядом с этим аэропортом находятся такие отели, как Chikuzeninari Hanasen (0.76 км.), AXIS HAKATA (0.94 км.), Sky Garden Hakata (0.94 км.), Smart Hotel Hakata 2 (0.94 км.), Enzo Fukuoka B (0.95 км.), Enzo Fukuoka (0.95 км.), Yado01 (0.97 км.), Stay Airport (1.05 км.), . Посмотреть все отели рядом с аэропортом Фукуокы, в том числе их положение на карте, можете здесь.
Ближайшие города/отелиБлижайшие аэропорты
- Фукуока (1213 отеля, расстояние 4.3 км.)
- Тикусино (17 отелей, расстояние 12.9 км.)
- Кияма-то (1 отель, расстояние 20.6 км.)
- Мунаката (42 отеля, расстояние 23.9 км.)
- Иидзука (28 отелей, расстояние 26.5 км.)
- Куруме (40 отелей, расстояние 31.4 км.)
- Сага (92 отеля, расстояние 35.8 км.)
- Асакура (50 отелей, расстояние 44.8 км.)
- Сага (расстояние 50.9 км.)
- Кита-Кюсю (расстояние 69.6 км.)
- Ики (расстояние 74.4 км.)
- Кумамото (расстояние 93.6 км.)
- Нагасаки (расстояние 94.3 км.)
- Омура (расстояние 94.3 км.)
- Убе (расстояние 98.3 км.)
- Беппу (расстояние 122.5 км.)